Leon Gütl

Leon Gütl

Team Juniorenteam
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Großgmain; Schule: CJD Berchtesgaden
Geburtstag 19.03.2001
Beruf Schüler
Sponsoren Snowboard Germany, Salomon, Volcom, Level, Smith
Hobbys

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
29NATLHPKitzsteinhornAUT36.6009.04.2017
12NATLSBSKitzsteinhornAUT206.6809.04.2017
44FIS Junior World ChampionshipsBASpindleruv-MlynCZE4.1501.04.2017
63FIS Junior World ChampionshipsSBSSpindleruv-MlynCZE4.1831.03.2017
7Europa CupHPKuehtaiAUT57.6026.03.2017
6NATLBAKuehtaiAUT191.6426.03.2017
11NATLHPKuethaiAUT149.4926.03.2017
6Europa CupBAKuehtaiAUT64.0024.03.2017
28ELITSBSFlachauwinklAUT11.3422.03.2017
6NATLSBSWestendorfAUT198.8704.03.2017
15NATLBAGoetschenGER116.7917.02.2017
15Europa CupBAGoetschenGER25.6017.02.2017
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen