Leon Gütl

Leon Gütl

Team Juniorenteam
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Großgmain; Schule: CJD Berchtesgaden
Geburtstag 19.03.2001
Beruf Schüler
Sponsoren Snowboard Germany, Salomon, Volcom, Level, Smith
Hobbys

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
44FIS Junior World ChampionshipsBASpindleruv-MlynCZE4.1501.04.2017
63FIS Junior World ChampionshipsSBSSpindleruv-MlynCZE4.1831.03.2017
7Europa CupHPKuehtaiAUT57.6026.03.2017
6Europa CupBAKuehtaiAUT64.0024.03.2017
28ELITSBSFlachauwinklAUT11.3422.03.2017
6NATLSBSWestendorfAUT198.8704.03.2017
15NATLBAGoetschenGER116.7917.02.2017
15Europa CupBAGoetschenGER25.6017.02.2017
95REGLSBSLivignoITA10.4119.01.2017
3REGLSBSHochzillertal - KaltenbachAUT168.0218.12.2016
41Europa CupSBSLandgraafNED3.2810.11.2016
34Europa CupSBSLandgraafNED3.9609.11.2016
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen