Leon Vockensperger

Leon Vockensperger

Team Junioren Team
Verein SC Rosenheim
Wohnort Schechen; Schule: CJD Berchtesgaden
Geburtstag 25.08.1999
Beruf Schüler
Sponsoren LightBoardCorp. | Deluxe | Union, Pow | Evoc | Dragon | SnowboardGermany
HobbysSnowboarding all Day every Day!
StanceRegular
Webseitehttps://vimeo.com/user57155664

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
27NATLSBSSeiser AlmITA114.9530.03.2016
28FIS Junior World ChampionshipsBASeiser-AlmITA14.4030.03.2016
28NATLBASeiser AlmITA55.1430.03.2016
27FIS Junior World ChampionshipsSBSSeiser-AlmITA16.2029.03.2016
24INTLSBSFlachauwinklAUT48.1218.03.2016
51NATLSBSWestendorfAUT5.7906.03.2016
13National ChampionshipsHPKuehtaiAUT14.0028.02.2016
17NATLHPKuehtaiAUT100.3526.02.2016
3National ChampionshipsBAKuehtaiAUT30.0026.02.2016
5NATLBAKuehtaiAUT65.3126.02.2016
29REGLSBSLivignoITA158.1215.01.2016
10NATLBALaaxSUI103.1609.01.2016
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen