Talha Karakoca

Talha Karakoca

Team Juniorenteam
Verein SC Schellenberg
Wohnort Bischofswiesen; Schule: CJD Berchtesgaden
Geburtstag 06.07.2001
Beruf Schüler
Sponsoren Snowboard Germany, Salomon, Volcom, Level, Smith
Hobbys

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
44NATLSBSKitzsteinhornAUT101.3209.04.2017
26FIS Junior World ChampionshipsBASpindleruv-MlynCZE12.0001.04.2017
20FIS Junior World ChampionshipsSBSSpindleruv-MlynCZE39.6031.03.2017
13Europa CupHPKuehtaiAUT32.0026.03.2017
29NATLHPKuehtaiAUT70.6226.03.2017
2NATLBAKuehtaiAUT272.2526.03.2017
2Europa CupBAKuehtaiAUT128.0024.03.2017
23ELITSBSFlachauwinklAUT69.7222.03.2017
10NATLSBSWestendorfAUT154.1104.03.2017
19NATLBAGoetschenGER96.0617.02.2017
19Europa CupBAGoetschenGER19.2017.02.2017
60REGLSBSLivignoITA62.3719.01.2017
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen