Carolin Langenhorst

Carolin Langenhorst

Team World Cup
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Bischofswiesen
Geburtstag 03.02.1996
Beruf Soldatin
Sponsoren F2, Level, Julbo
Hobbys Akrobatik, Sport in den Bergen
StanceGoofy
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
6Europa CupPSLScuolSUI144.0002.04.2017
23Europa CupGSVratnaSVK20.8015.01.2012
17Europa CupPSLLenzerheideSUI63.0022.02.2015
6Europa CupPSLLenzerheideSUI128.0016.02.2014
8Europa CupPSLRoglaSLO128.0018.03.2015
21Europa CupPGSRoglaSLO45.0004.03.2014
18Europa CupPGSVratna - PasekySVK37.7019.01.2013
24Europa CupPGSRoglaSLO25.2019.03.2012
4Europa CupPSLRacinesITA180.0026.03.2017
11Europa CupPSLMarianske LazneCZE76.8010.02.2013
1Europa CupPSLStara-PlaninaSRB220.0029.01.2016
19Europa CupPGSGerlitzenAUT60.0019.03.2016
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen