Elias Huber

Elias Huber

Team Junioren Team
Verein SC Schellenberg
Wohnort Berchtesgaden
Geburtstag 23.04.1999
Beruf Schüler
Sponsoren Snowboard Germany, Marmot, Level
StanceRegular
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
22Europa CupPSLRacinesITA32.4026.03.2017
34Europa CupPSLRacinesITA7.9225.03.2017
15Europa CupPSLRadstadtAUT35.2018.03.2017
11FIS RacePSLTauplitzAUT52.8012.03.2017
31FIS RacePSLTauplitzAUT6.1611.03.2017
4German Race SeriesPGSGoetschenGER25.0004.03.2017
38Europa CupPSLLenzerheideSUI6.8826.02.2017
22Europa CupPSLLenzerheideSUI32.4025.02.2017
7FIS Junior World ChampionshipsPSLKlinovecCZE93.6021.02.2017
6FIS Junior World ChampionshipsPGSKlinovecCZE104.0020.02.2017
9Junior RacePSLKlinovecCZE40.6005.02.2017
18Junior RacePGSKlinovecCZE18.2004.02.2017
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen