Melanie Hochreiter

Melanie Hochreiter

Team Junioren Team
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Bischofswiesen
Geburtstag 11.06.1996
Beruf Polizeibeamtin
Sponsoren Level, Julbo
HobbysFußball
StanceGoofy

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
11Europa CupPSLLenzerheideSUI76.8011.02.2018
9Europa CupPSLLenzerheideSUI104.4010.02.2018
5National ChampionshipsPGSGerlitzenAUT130.5004.02.2018
10National ChampionshipsPSLGerlitzenAUT75.4003.02.2018
31World CupPGSBanskoBUL28.0028.01.2018
30World CupPGSRoglaSLO32.0021.01.2018
32World CupPGSRoglaSLO26.0020.01.2018
14World CupPSLBad-GasteinAUT180.0012.01.2018
29World CupPGSLackenhofAUT36.0005.01.2018
26World CupPSLCortina-d-AmpezzoITA50.0016.12.2017
25World CupPGSCortina-d-AmpezzoITA60.0015.12.2017
28World CupPGSCarezzaITA40.0014.12.2017
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen