Stefan Baumeister

Stefan Baumeister

Team World Cup
Verein SC Aising-Pang
Wohnort Feldkirchen-Westerham
Geburtstag 17.04.1993
Beruf Soldat
Sponsoren Allsports1995.com, Black Crevice, Level
Hobbys
StanceRegular

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
1Europa CupPSLRacinesITA360.0026.03.2017
1World CupPSLWinterbergGER1000.0018.03.2017
23World Snowboard ChampionshipsPGSSierra-NevadaESP80.0016.03.2017
11World Snowboard ChampionshipsPSLSierra-NevadaESP240.0015.03.2017
21World CupPGSErciyes-KayseriTUR100.0005.03.2017
9Europa CupPSLLenzerheideSUI104.4026.02.2017
8Europa CupPSLLenzerheideSUI115.2025.02.2017
18World CupPGSPhoenix-PyeongchangKOR130.0012.02.2017
3World CupPGSBanskoBUL600.0005.02.2017
18World CupPGSBanskoBUL130.0003.02.2017
19World CupPGSRoglaSLO120.0028.01.2017
7Europa CupPGSLivignoITA129.6021.01.2017
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen