Stefan Baumeister

Stefan Baumeister

Team World Cup
Verein SC Aising-Pang
Wohnort Feldkirchen-Westerham
Geburtstag 17.04.1993
Beruf Soldat
Sponsoren Allsports1995.com, Black Crevice, Level
Hobbys
StanceRegular

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
3Europa CupPSLRacinesITA216.0008.04.2018
3Europa CupPSLRacinesITA216.0007.04.2018
18World CupPSLWinterbergGER130.0017.03.2018
25World CupPGSScuolSUI60.0010.03.2018
1World CupPGSKayseriTUR1000.0003.03.2018
6Olympic Winter GamesPGSPhoenix-Snow-ParkKOR400.0024.02.2018
21World CupPGSBanskoBUL100.0026.01.2018
23World CupPGSRoglaSLO80.0021.01.2018
7World CupPGSRoglaSLO360.0020.01.2018
21World CupPSLBad-GasteinAUT100.0012.01.2018
28World CupPGSLackenhofAUT40.0005.01.2018
13World CupPSLCortina-d-AmpezzoITA200.0016.12.2017
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen