Moritz Metzger

Moritz Metzger

Team Junioren Team
Verein SC Onstmettingen
Wohnort Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 31.05.2002
Beruf Schüler
Hobbys Football
StanceRegular
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
2SBX-TrophySBXKuehtaiAUT40.0001.04.2017
4SBX-TrophySBXGrasgehrenGER25.0005.03.2017
3SBX-TrophySBXGrasgehrenGER48.0004.03.2017
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0019.02.2017
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0005.02.2017
1SBX-TrophySBXOberstdorfGER25.0017.09.2016
3SBX-TrophySBXGrasgehrenGER30.0013.03.2016
5SBX-TrophySBXGrasgehrenGER22.5012.03.2016
3SBX-TrophySBXGrasgehrenGER30.0021.02.2016
6SBX-TrophySBXGrasgehrenGER20.0014.02.2016
6SBX-TrophySBXGrasgehrenGER32.0013.02.2016
3SBX-TrophySBXOberstdorfGER15.0026.09.2015
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen