Florian Gregor

Florian Gregor

Team Junioren Team
Verein SC Dingolfing
Wohnort Sonthofen
Geburtstag 24.02.1997
Beruf Soldat
Sponsoren Marmot, Level, Schneestop
Hobbys
StanceRegular
Homepagewww.sc-dingolfing.de

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
66World CupSBXMontafonAUT10.7016.12.2017
68World CupSBXVal-ThorensFRA10.1013.12.2017
49Europa CupSBXPitztalAUT5.6930.11.2017
49Europa CupSBXPitztalAUT5.6929.11.2017
55World CupSBXCerro-CatedralARG14.0010.09.2017
60World CupSBXCerro-CatedralARG12.5009.09.2017
60World CupSBXVeysonnazSUI12.5025.03.2017
24Europa CupSBXLenkSUI25.2017.03.2017
64World CupSBXLa-MolinaESP11.3005.03.2017
2Junior RaceSBXColereITA72.0026.02.2017
16Europa CupSBXColereITA43.5025.02.2017
26Europa CupSBXColereITA14.5024.02.2017
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen