Florian Gregor

Florian Gregor

Team Junioren Team
Verein SC Dingolfing
Wohnort Sonthofen
Geburtstag 24.02.1997
Beruf Soldat
Sponsoren Marmot, Level, Schneestop
Hobbys
StanceRegular
Homepagewww.sc-dingolfing.de

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
55World CupSBXCerro-CatedralARG14.0010.09.2017
60World CupSBXCerro-CatedralARG12.5009.09.2017
60World CupSBXVeysonnazSUI12.5025.03.2017
24Europa CupSBXLenkSUI25.2017.03.2017
64World CupSBXLa-MolinaESP11.3005.03.2017
2Junior RaceSBXColereITA72.0026.02.2017
16Europa CupSBXColereITA43.5025.02.2017
26Europa CupSBXColereITA14.5024.02.2017
20FIS Junior World ChampionshipsSBXKlinovecCZE26.4018.02.2017
61World CupSBXFeldbergGER12.2011.02.2017
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0005.02.2017
8FIS RaceSBXDolni-MoravaCZE38.4015.01.2017
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen