Florian Gregor

Florian Gregor

Team Junioren Team
Verein SC Dingolfing
Wohnort Sonthofen
Geburtstag 24.02.1997
Beruf Soldat
Sponsoren Marmot, Level, Schneestop
Hobbys
StanceRegular
Homepagewww.sc-dingolfing.de

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
28Europa CupSBXLenkSUI10.4009.03.2018
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0004.03.2018
15Europa CupSBXPuy-St-VincentFRA35.2004.02.2018
9Europa CupSBXPuy-St-VincentFRA63.8003.02.2018
7Europa CupSBXGrasgehrenGER79.2028.01.2018
1Europa CupSBXGrasgehrenGER220.0027.01.2018
6Europa CupSBXIsola-2000FRA88.0014.01.2018
9Europa CupSBXIsola-2000FRA63.8013.01.2018
59World CupSBXCerviniaITA12.8022.12.2017
66World CupSBXMontafonAUT10.7016.12.2017
68World CupSBXVal-ThorensFRA10.1013.12.2017
49Europa CupSBXPitztalAUT5.6930.11.2017
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen