Leon Beckhaus

Leon Beckhaus

Team Junioren Team
Verein SC Miesbach
Wohnort Müchen, Schule:Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 25.02.1998
Beruf Schüler
Sponsoren BAUER, Marmot, Level, Würth, Hochschwarzwald
Hobbys
StanceRegular
Homepagewww.sc-miesbach.de

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
2SBX-TrophySBXKuehtaiAUT40.0001.04.2017
46World CupSBXVeysonnazSUI16.7025.03.2017
2Europa CupSBXLenkSUI288.0017.03.2017
39World Snowboard ChampionshipsSBXSierra-NevadaESP18.8012.03.2017
2FIS Junior World ChampionshipsSBXKlinovecCZE192.0018.02.2017
47World CupSBXFeldbergGER16.4012.02.2017
60World CupSBXFeldbergGER12.5011.02.2017
9Europa CupSBXGrasgehrenGER63.8029.01.2017
3Europa CupSBXGrasgehrenGER216.0028.01.2017
11Junior RaceSBXGrasgehrenGER43.2022.01.2017
6Junior RaceSBXGrasgehrenGER72.0021.01.2017
9FIS RaceSBXDolni-MoravaCZE34.8015.01.2017
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen